Ford Explorer 2011 не остался незамеченным на трассе
Один из счастливчиков смог вживую увидеть новый Ford Explorer 2011, а также получить несколько фотографий этого кроссовера, для того чтобы ими поделиться с другими. Новинка была замечена на одной из оживленных трасс невдалеке от Детройта.

Даже несмотря на то, что прототип покрыт камуфляжем он дает намного больше представления о новинке, чем недавно выпущенные компанией официальные тизеры. Ford Explorer 2011 получил новый спойлер для крыши, увеличенные арки колес и новую выхлопную систему, спереди появились большие противотуманные фары.

Предположительно под капотом можно будет найти 2.0-литровый EcoBoost или 3.5-литровый EcoBoost V-6, мощностью 355 л.с. (265 кВт) и 474 Нм крутящего момента.

Имеется также предположение, что официальное представление нового Ford Explorer 2011 состоится на Facebook, и никак иначе.


http://news.infocar.com.ua/
|