Hyundai Genesis добрался до рестайлинга
Южнокорейским автопроизводителем Хундай (Hyundai), три года назад запустившим в серийное производство седан Genesis, начаты работы по модернизации автомобиля, который в начале недели «засветился» на дорожных испытаниях в Северной Америке.

Рестайлинговую модификацию Hyundai Genesis можно вычислить по новым фарам головного света, модернизированной радиаторной решетке и иному бамперу. В задней части машины фейслифтинг именил фонари и бампер, в который интегрированы новые патрубки выхлопной системы. На единственной «шпионской» фотографии салона виден только рычаг коробки передач, накрытый тканью. По данным WCF, на снимке представлен рычаг новой восьмиступенчатой автоматической коробки передач собственной разработки Hyundai.

Ожидается, состав силовой линейки, в котором сохранятся прежние бензиновые моторы V6 и V8 мощностью 305 л.с. и 380 л.с. соответственно, пополнится 265-сильным мотором V6 объемом 3,3 литра и 5-литровым агрегатом V8, разивающим 400 л.с.

Продажи рестайлинговой модификации Hyundai Genesis стартуют в следующем году.




|