На Peugeot 308 SKD стало действовать новое предложение–пакет «Все включено!»
В пакет услуг включены затраты клиента на обязательное техническое обслуживание в течение 1 года при пробеге автомобиля менее 30.000 км, 3 года гарантии от производителя, услуга «техническая помощь на дороге» в течение 2 лет, страховой полис «КАСКО» и «ОСАГО» на 1 год.
Страховая премия по полисам «КАСКО» и «ОСАГО» зависит от тарифов соответствующей страховой компании-партнера: СОАО «Военно-страховая компания» (лицензия ФССН РФ С № 062177), ООО «Группа Ренессанс Страхование» (лицензия ФССН РФ № 128477), ОСАО «Ингосстрах» (лицензия ФССН РФ С № 092877).
Действие полисов КАСКО и ОСАГО распространяется на собственника (водителя) автомобиля и только на одного человека. Предложение действительно при покупке нового автомобиля Peugeot 308 SKD 2011 года выпуска. Период действия предложения: с 1 октября 2011 г. до 30 ноября 2011 г. включительно.
При приобретении данной программы в кредит затраты заемщика на приобретение программы компенсируются предоставлением специальной цены на приобретаемую с помощью кредитных средств программу за счет соразмерного снижения цены на приобретаемый в кредит автомобиль.
Кредит предоставляется ООО «Банк ПСА Финанс РУС», лицензия № 3481. Программа действует с 1 октября 2011 г. до 31 октября 2011 г. включительно.
Подробности по тел.: (495) 995-3000.
|