Янв 24, 2010

Начат прием заказов на суперкар Mercedes-Benz SLS AMG

 

Российское представительство компании Mercedes-Benz объявило о начале приемов заказов на заднеприводный суперкар SLS AMG, который впервые представили в сентябре прошлого года на моторшоу во Франкфурте. Цены на автомобиль будут начинаться на нашем рынке от 11 миллионов 500 тысяч рублей, а первые экземпляры новинки прибудут в страну в мае этого года. Об этом говорится в официальном сообщении Mercedes-Benz.

В базовую комплектацию суперкара Mercedes-Benz SLS AMG входят восемь подушек безопасности, система стабилизации, биксеноновые фары головного света, парктроник, противоугонная сигнализация, система доступа в салон без ключа, датчик дождя, климат-контроль, спортивные сиденья с подогревом, а также мультимедийная система COMAND APS с навигационной системой и четырехгигабайтным жестким диском. В качестве опций для автомобиля предлагаются DVD-чейнджер на шесть дисков, аудиосистема Bang & Olufsen, камера заднего вида и более мощные тормозные механизмы с карбоновыми дисками.

Новинка оснащается восьмицилиндровым бензиновым двигателем объемом 6,2 литра и мощностью 571 лошадиная сила, который работает в паре с семиступенчатой коробкой передач с двумя сцеплениями. По данным производителя, с нуля до ста километров в час суперкар способен разогнаться за 3,8 секунды. Максимальная скорость SLS AMG – 315 километров в час. Средний расход топлива в городском режиме составляет 19,9 литра на сто километров пробега, а на трассе – 9,3 литра.

Теги

  .


НОВОСТИ РУБРИКИ:

Архив рубрики «Новости»

Комментирование закрыто.

     
 
 
Марки автомобилей

Audi
BMW
Cadillac
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Daewoo
Dodge
Fiat

Ford
Honda
Hummer
Hyundai
Infiniti
Jaguar
Jeep
Kia
Land Rover



Lexus
Lada
Mazda
Mercedes
Mitsubishi
Nissan
Opel
Peugeot
Porsche
Renault

Saab
Seat
Skoda
SsangYong
Subaru
Suzuki
Toyota
Volkswagen
Volvo

  08.02.12 -Лукойл-28.97 BP-29.89 ТНК-29.10
Спецпредложения

АКЦИИ АВТОДИЛЕРОВ МОСКВЫ:

Cпециальные цены на все модификации Ford Kuga в Genser! Cпециальные цены на все модификации Ford Kuga в Genser!
C 1 февраля по 31 марта в автоцентре Genser по продажам и обслуживанию...
LandRover Freelander 2: бензиновый по цене дизельного! LandRover Freelander 2: бензиновый по цене дизельного!
До 31 марта в Genser действует специальное предложение: самый...
Cкидка на сервис-работы до 80% в Флайт-Авто! Cкидка на сервис-работы до 80% в Флайт-Авто!
С 1 февраля скидка 80% на услуги сервиса Рады информировать...
Автомобили Kia в Стрим-Авто на спец.предложениях! Автомобили Kia в Стрим-Авто на спец.предложениях!
Автоцентр «Стрим-Авто» обьявляет о наличии в продаже...
Автоновости

АВТОКРЕДИТЫ 2011:

Беспроцентная рассрочка на VW в Немецком Доме! Беспроцентная рассрочка на VW в Немецком Доме!
Компания «Немецкий дом» с радостью объявляет о новой...
Pajero за 40% от стоимости автомобиля Pajero за 40% от стоимости автомобиля
Уже сегодня вы сможете стать счастливым обладателем надёжного...
Новое кредитное предложение на покупку Mitsubishi- ставка 0,9%. Новое кредитное предложение на покупку Mitsubishi- ставка 0,9%.
Приобрести надежный японский автомобиль, который станет...
Mazda6: 0% переплаты по кредиту в МКБ и Genser! Mazda6: 0% переплаты по кредиту в МКБ и Genser!
  В автоцентре Genser стартовала специальная акция, позволяющая...
Реклама

ТЕГИ

ё-АВТО alfa romeo Aston Martin audi Bentley bmw cadillac chevrolet chrysler citroen dodge Ferrari Fiat ford General Motors honda hyundai infiniti jaguar jeep kia lada Lamborghini land rover lexus Lotus Maserati mazda mercedes Mercedes-Benz Mini mitsubishi nissan opel peugeot porsche renault saab skoda ssangyong Subaru suzuki toyota volkswagen volvo

 
Car`N Road.ru|Реклама|Контакты| Твиттер|RSS|
Спецпредложения, акции, скидки официальных автодилеров Москвы. Автомобильные новости из первых рук.